Los 1090
Bill, Max
Schätzpreis:
Zuschlagspreis:
500 €
Winterthur, 1908 - Berlin, 1994Blattgröße: 76 x 58 cm; 50 x 50 cm, o. R.
Ohne Titel, 1991. Farbserigraphie auf festem Papier aus der Folge "Columbus: In search of a new tomorrow". In Bleistift unten rechts signiert und datiert sowie unten links bezeichnet und nummeriert "P. P. 3/5". Prägestempel: Edtion Domberger - Columbus.